Disponível para entrega Disponível brevemente Esgotado Sem data de entrega Descontinuado Disponível apenas sob encomenda Destaque Oportunidade Exclusivos Packs Outlet
DK-2533-01

DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC-LC OM2 - 1MT

Ref. Databox: DK-2533-01
Fabricante: DIGITUS | Ref. Fabricante: DK-2533-01    Link do fabricante
Garantia: 24 Meses



Preço sob consulta
Observações
Chicote FO Multimodo 50/125 LC-LC 1Mt
Peso: 0.000 kg
Dimensões: 0 X 0 X 0 cm
Garantia
Tipo de Resolução Prazo Tratar com a Databox Necessita Autorização do Fabricante
Repar. Fabricante via Databox2 AnosSimNão
Artigos Associados
  1. DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 - 1MT
    DK-2533-01/3
    DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 - 1MT
    Marca: DIGITUS | Ref. Fabricante: DK-2533-01/3
    Preço sob consulta
  2. DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM4 - 10MT
    DK-2533-10-4
    DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM4 - 10MT
    Marca: DIGITUS | Ref. Fabricante: DK-2533-10-4
    Preço sob consulta
  3. DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM2 - 2MT
    DK-2533-02
    DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM2 - 2MT
    Marca: DIGITUS | Ref. Fabricante: DK-2533-02
    Preço sob consulta
  4. DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 - 20MT
    DK-2533-20/3
    DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 - 20MT
    Marca: DIGITUS | Ref. Fabricante: DK-2533-20/3
    Preço sob consulta
  5. DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM2 - 20MT
    DK-2533-20
    DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM2 - 20MT
    Marca: DIGITUS | Ref. Fabricante: DK-2533-20
    Preço sob consulta
  6. DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM4 - 5MT
    DK-2533-05-4
    DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM4 - 5MT
    Marca: DIGITUS | Ref. Fabricante: DK-2533-05-4
    Preço sob consulta
  7. DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 - 5MT
    DK-2533-05/3
    DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 - 5MT
    Marca: DIGITUS | Ref. Fabricante: DK-2533-05/3
    Preço sob consulta
  8. DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM4 - 1MT
    DK-2533-01-4
    DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM4 - 1MT
    Marca: DIGITUS | Ref. Fabricante: DK-2533-01-4
    Preço sob consulta
  9. DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM2 - 3MT
    DK-2533-03
    DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM2 - 3MT
    Marca: DIGITUS | Ref. Fabricante: DK-2533-03
    Preço sob consulta
  10. DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 - 3MT
    DK-2533-03/3
    DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 - 3MT
    Marca: DIGITUS | Ref. Fabricante: DK-2533-03/3
    Preço sob consulta
Voltar ao top