Disponível para entrega Disponível brevemente Esgotado Sem data de entrega Descontinuado Disponível apenas sob encomenda Destaque Oportunidade Exclusivos Packs Outlet
DK-2533-02

DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM2 - 2MT

Ref. Databox: DK-2533-02
Fabricante: DIGITUS | Ref. Fabricante: DK-2533-02    Link do fabricante
Garantia: 24 Meses



Preço sob consulta
Observações
DIGITUS CHICOTE FO MULTIMODO 50/125 LC-LC 2M
Peso: 0.000 kg
Dimensões: 0 X 0 X 0 cm
Garantia
Tipo de Resolução Prazo Tratar com a Databox Necessita Autorização do Fabricante
Repar. Fabricante via Databox2 AnosSimNão
Artigos Associados
  1. DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 - 1MT
    DK-2533-01/3
    DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 - 1MT
    Marca: DIGITUS | Ref. Fabricante: DK-2533-01/3
    Preço sob consulta
  2. EQUIP CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODO 62.5/125 LC/LC OM1 - 2MT
    254422
    EQUIP CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODO 62.5/125 LC/LC OM1 - 2MT
    Marca: EQUIP | Ref. Fabricante: 254422
    Preço sob consulta
  3. EQUIP CHICOTE FIBRA DPX SINGLE MODE 09/125 LC/SC OS2 - 2MT
    254332
    EQUIP CHICOTE FIBRA DPX SINGLE MODE 09/125 LC/SC OS2 - 2MT
    Marca: EQUIP | Ref. Fabricante: 254332
    Preço sob consulta
  4. DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM4 - 10MT
    DK-2533-10-4
    DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM4 - 10MT
    Marca: DIGITUS | Ref. Fabricante: DK-2533-10-4
    Preço sob consulta
  5. EQUIP CHICOTE FIBRA DPX SINGLE MODE 09/125 LC/LC OS2 - 2MT
    254432
    EQUIP CHICOTE FIBRA DPX SINGLE MODE 09/125 LC/LC OS2 - 2MT
    Marca: EQUIP | Ref. Fabricante: 254432
    Preço sob consulta
  6. DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM4 - 1MT
    DK-2533-01-4
    DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM4 - 1MT
    Marca: DIGITUS | Ref. Fabricante: DK-2533-01-4
    Preço sob consulta
  7. EQUIP CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 - 2MT
    255412
    EQUIP CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 - 2MT
    Marca: EQUIP | Ref. Fabricante: 255412
    Preço sob consulta
Voltar ao top