Disponível para entrega Disponível brevemente Esgotado Sem data de entrega Descontinuado Disponível apenas sob encomenda Destaque Oportunidade Exclusivos Packs Outlet
DK-HD2533-05/3

DIGITUS CHICOTE SUPER SLIM FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3-5MT

Ref. Databox: DK-HD2533-05/3
Fabricante: DIGITUS | Ref. Fabricante: DK-HD2533-05/3    Link do fabricante
Garantia: 24 Meses



Preço sob consulta
Observações
FO super slim patch cord, 1.2 mm, duplex LC to LC, MM OM3 50/125 µ, 5 m Length 5m The DIGITUS Slim Patchcable is used in Racks and Cabinets with high density. The Patchcable has a diameter from only 1.2mm. From this case there is more space in the cabinet and the cooling curcle is better
Peso: 0.000 kg
Dimensões: 0 X 0 X 0 cm
Garantia
Tipo de Resolução Prazo Tratar com a Databox Necessita Autorização do Fabricante
Repar. Fabricante via Databox2 AnosSimNão
Artigos Associados

Não existem produtos.

Voltar ao top