Disponível para entrega Disponível brevemente Esgotado Sem data de entrega Descontinuado Disponível apenas sob encomenda Destaque Oportunidade Exclusivos Packs Outlet
255211

EQUIP CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/ST OM3 - 1MT

Ref. Databox: 255211
Fabricante: EQUIP | Ref. Fabricante: 255211    Link do fabricante
Garantia: 36 Meses



Preço sob consulta
Observações
Duplex multi-mode fiber optic cable Connector: Ceramic Ferrule Cable Spec: I-VH 2 x 1G OM3 = 50/125mµ Each cable includes a measure protocol Cable jacket color: Turquoise Low Smoke Zero Halogen (LSZH/LSOH)
Peso Bruto: 0.027 kg
Dimensões Embalagem: 27.5 X 1.2 X 17.5 cm
Garantia
Tipo de Resolução Prazo Tratar com a Databox Necessita Autorização do Fabricante
Repar. Fabricante via Databox3 AnosSimNão
Artigos Associados

Não existem produtos.

Voltar ao top