Disponível para entrega Disponível brevemente Esgotado Sem data de entrega Descontinuado Disponível apenas sob encomenda Destaque Oportunidade Exclusivos Packs Outlet
255311

EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/SC OM3 - 1MT

Ref. Databox: 255311
Fabricante: EQUIP | Ref. Fabricante: 255311    Link do fabricante
Garantia: 24 Meses



Preço sob consulta
Observações
OM3 = 50/125mµ Supports 10G Ethernet transmission rate Connector: Ceramic Ferrule Cable Spec: I-VH 2 x 1G Low Smoke Zero Halogen (LSZH/LSOH) Cable jacket color: Turquoise Each cable includes a measure protocol Duplex multi-mode fiber optic cable
Peso: 0.000 kg
Dimensões: 0 X 0 x 0 cm
Garantia
Tipo de Resolução Prazo Tratar com a Databox Necessita Autorização do Fabricante
Repar. C.Assist. via Databox2 AnosSimNão
Artigos Associados

Não existem produtos.

Voltar ao top