Disponível para entrega Disponível brevemente Esgotado Sem data de entrega Descontinuado Disponível apenas sob encomenda Destaque Oportunidade Exclusivos Packs Outlet
255312

EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/SC OM3 - 2MT

Ref. Databox: 255312
Fabricante: EQUIP | Ref. Fabricante: 255312    Link do fabricante
Garantia: 24 Meses



Preço sob consulta
Observações
Equip LC/S? 50/125µm 2.0m, 2 m, OM3, LC, SC, Turquesa
Peso: 0.000 kg
Dimensões: 0 X 0 X 0 cm
Garantia
Tipo de Resolução Prazo Tratar com a Databox Necessita Autorização do Fabricante
Repar. C.Assist. via Databox2 AnosSimNão
Artigos Associados

Não existem produtos.

Voltar ao top