Disponível para entrega Disponível brevemente Esgotado Sem data de entrega Descontinuado Disponível apenas sob encomenda Destaque Oportunidade Exclusivos Packs Outlet
DK-2933-05

DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX SINGLEMODE 09/125 LC/LC OS2 - 5MT

Ref. Databox: DK-2933-05
Fabricante: DIGITUS | Ref. Fabricante: DK-2933-05    Link do fabricante
Garantia: 24 Meses



Preço sob consulta
Observações
DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to LC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, Length 5m
Peso: 0.050 kg
Dimensões: 28.5 X 20.5 X 1 cm
Garantia
Tipo de Resolução Prazo Tratar com a Databox Necessita Autorização do Fabricante
Repar. Fabricante via Databox2 AnosSimNão
Artigos Associados

Não existem produtos.

Voltar ao top