Disponível para entrega Disponível brevemente Esgotado Sem data de entrega Descontinuado Disponível apenas sob encomenda Destaque Oportunidade Exclusivos Packs Outlet
DK-2522-03-4

DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 SC/SC OM4 - 3MT

Ref. Databox: DK-2522-03-4
Fabricante: DIGITUS | Ref. Fabricante: DK-2522-03-4    Link do fabricante
Garantia: 24 Meses



Preço sob consulta
Observações
DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, SC to SC Multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, color RAL4003, Length 3m
Peso: 0.050 kg
Dimensões: 28.5 X 20.5 x 1 cm
Garantia
Tipo de Resolução Prazo Tratar com a Databox Necessita Autorização do Fabricante
Repar. Fabricante via Databox2 AnosSimNão
Artigos Associados

Não existem produtos.

Voltar ao top