Disponível para entrega Disponível brevemente Esgotado Sem data de entrega Descontinuado Disponível apenas sob encomenda Destaque Oportunidade Exclusivos Packs Outlet
DK-2512-02/3

DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 ST/SC OM3 - 2MT

Ref. Databox: DK-2512-02/3
Fabricante: DIGITUS | Ref. Fabricante: DK-2512-02/3    Link do fabricante
Garantia: 24 Meses



Preço sob consulta
Observações
DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, ST to SC, Multimode 50/125 µ, Duplex Length 2m, Class OM3
Peso Bruto: 0.070 kg
Dimensões Embalagem: 2 X 21 X 30 cm
Garantia
Tipo de Resolução Prazo Tratar com a Databox Necessita Autorização do Fabricante
Repar. Fabricante via Databox2 AnosSimNão
Artigos Associados

Não existem produtos.

Voltar ao top