Disponível para entrega Disponível brevemente Esgotado Sem data de entrega Descontinuado Disponível apenas sob encomenda Destaque Oportunidade Exclusivos Packs Outlet
DK-2533-03-4

DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM4 - 3MT

Ref. Databox: DK-2533-03-4
Fabricante: DIGITUS | Ref. Fabricante: DK-2533-03-4    Link do fabricante
Garantia: 24 Meses



Preço sob consulta
Observações
DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to LC, Multimode OM4 - 3m; Duplex, color RAL4003, Length 3m
Peso: 0.080 kg
Dimensões: 22 X 22 X 1.5 cm
Garantia
Tipo de Resolução Prazo Tratar com a Databox Necessita Autorização do Fabricante
Repar. Fabricante via Databox2 AnosSimNão
Artigos Associados

Não existem produtos.

Voltar ao top