Disponível para entrega Disponível brevemente Esgotado Sem data de entrega Descontinuado Disponível apenas sob encomenda Destaque Oportunidade Exclusivos Packs Outlet
DK-2522-01/3

DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 SC/SC OM3 - 1MT

Ref. Databox: DK-2522-01/3
Fabricante: DIGITUS | Ref. Fabricante: DK-2522-01/3    Link do fabricante
Garantia: 24 Meses



Preço sob consulta
Observações
DIGITUS Professional Fiber Optic Multimode Patch Cord, OM 3, SC / SC Duplex cable LSOH Connector with ceramic ferrule Cable diameter 3 mm Single packed with test-report Connector 1: SC Connector 2: SC Cable type: I-VH 2G50/125µ Fiber class: OM3 Mode: Multimode Color cable: aqua Boot: two-color Fiber diameter: 50/125µ Length: 1 m Packaging: DIGITUS Polybag Assortment: Fiber Optic Patch Cables
Peso: 0.040 kg
Dimensões: 17 X 17 X 1.7 cm
Garantia
Tipo de Resolução Prazo Tratar com a Databox Necessita Autorização do Fabricante
Repar. Fabricante via Databox2 AnosSimNão
Artigos Associados

Não existem produtos.

Voltar ao top