Fechar
 
Pesquisa
Pesquisa
Ref. Databox Ref. Fabricante
Ordenar Nº registos por página Ver imagem
Referência   Marca   Descrição  
ACERNX.MLEEB.013   ACER   ACER ASPIRE E5-551G-84TS 15.6" QUAD CORE A8-7100 8GB DDR3 1TB W8.1 PRETO  
ASUSTFTPG348Q   ASUS   ASUS MONITOR LED ROG PG348Q 34" WIDE CURVED IPS GAMING  
G752VS-76B07PB1   ASUS   ASUS G752VS-76B07PB1 i7-6820HK 32GB 512GB+1TB GF1070 8GB 17.3" W10  
CAN5730B001AA   CANON   CANON CALCULADORA CIENTIFICA F-715SG BLACK EXP DBL PROMO  
SF110D-08HP-EU   CISCO   CISCO SB SWITCH SF110D-08HP 8-Port 10/100 4XPOE DESKTOP  
DK-2533-01-4   DIGITUS   DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODO 50/125 LC/LC (OM4) - 1MT  
DN-19 04U-PB   DIGITUS   DIGITUS BASTIDOR MURAL 5U SLIM LINE( 483mm (19") )  
DGS-1100-18   D-LINK   D-LINK SWITCH EASY SMART 16x10/100/1000 +2 COMBO SFP  
DGS-1510-28X   D-LINK   D-LINK SMARTPRO SWITCH 24x1000 + 2xGBIC SFP 2x10G SFP+  
DIR-850L   D-LINK   D-LINK WIRELESS ROUTER AC1200,DUAL-BAND,GIGABIT,USB,CLOUD EO  
DIR-890L   D-LINK   D-LINK WIRELESS ROUTER AC3200 TRI-BAND ULTRA GIGABIT,4x1000+1xWAN,USB2.0&3.0  
FTSA5560M75AOPT   FUJITSU   FUJITSU LIFEBOOK A556 15.6" i5-6200U 4GB SSHD 500G/8G SSD DVD W7P_W10PRO 3Y  
GAR010-01128-41   GARMIN   GARMIN GPS CORRIDA RELOGIO FORERUNNER 620 HRM WHITE/ORANGE  
LGH850.APRTSV   LG   LG SMARTPHONE G5 5.3" QHD IPS 32GB 4G ANDROID SILVER  
MST6SS-00010 V2   MICROSOFT   MICROSOFT SURFACE PRO 4 BUNDLE SP4 i5 256G 8GB + TYPE COVER BLACK  
271P4QPJKEB/00   PHILIPS   PHILIPS MONITOR LED 27" 16:9 FULLHD VGA DVI HDMI DP USB WEBCAM COLUNAS AJUSTAVEL  
SAMHG55ED690EBXE   SAMSUNG   SAMSUNG HOSPITALITY LED TV 55" SERIE D690 FULL HD  
SAMLH37SHFPLBB/E   SAMSUNG   SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 37" - SF37F STRECHD 16:4.5  
TOSPT15AE-009007   TOSHIBA   TOSHIBA PORTEGE Z20T-B-103 M5Y 4GB SSD256 12.5" 4GLTE  
XERPH3610V_DN   XEROX   XEROX IMPRESSORA PHASER MONO A4 3610V_DN 45PPM REDE DUPLEX  
última actualização: 2017.01.16 00:00
 
Página 1 de 1 
2017 © DATABOX - Informática, S.A. powered by ponto.C
Código de Cliente
Utilizador
Password
  Li e aceito as condições de utilização »
Recuperar Password
Pedir acesso
destaque