Fechar
 
Pesquisa
Pesquisa
Ref. Databox Ref. Fabricante
Ordenar Nº registos por página Ver imagem
Referência   Marca   Descrição  
APCM3RD-EC   APC   APC MOBILE POWER BANK 3000MAH LI-ION CYLINDER RED  
APPMN4X2QL/A   APPLE   APPLE IPHONE 7 PLUS 256GB SILVER  
G752VS-76B07PB1   ASUS   ASUS G752VS-76B07PB1 i7-6820HK 32GB 512GB+1TB GF1070 8GB 17.3" W10  
ZC520TL-332GOLD   ASUS   ASUS ZENFONE 3 (ZC520TL) 5.2" QUAD-CORE 3GB 32GB ANDROID 6.0 MAX GOLD  
90IG01Q0-BO3R00   ASUS   ASUS ROUTER GIGABIT N600, DUAL-BAND (RT-N56U)  
90IG01U0-BO3010   ASUS   ASUS AP/RANGE EXTENDER DUAL BAND,2xUSB 3.0, AC1900 (RP-AC68U)  
BOX17IT4700+W7P   BOX SYSTEMS   BOX SYSTEMS ENTRY-4700 i3-4170 4GB 500GB HDD DVD UK-8016/500W W7P  
BROMX4000   BROTHER   BROTHER CLASSIIFICADOR DE PAPEL HL-L6300/6400  
CAN0292C010AA   CANON   CANON MULTIF LASER MONO i-SENSYS MF512x  
CAN0562C003AA   CANON   CANON IMP LASER MONO i-SENSYS LBP351x  
CAN6293B003AA   CANON   CANON IMP LASER COR I-SENSYS LBP7110CW  
CAN8471B001AA   CANON   CANON CAMERA BATTERY GRIP BG-E14  
DSY-WEE BM029   CIRKUIT PLANET   DSY BUNDLE SLEEVE ATE 15.6"+ MINI MOUSE MICHAEL JACKSON  
DSY-WEE BM039   CIRKUIT PLANET   DSY BUNDLE SLEEVE ATE 15.6" + MINI MOUSE BOB MARLEY  
DSY-WEE BM049   CIRKUIT PLANET   DSY BUNDLE SLEEVE ATE 15.6"+ MINI MOUSE FAB FOUR  
DK-1612-100/Y   DIGITUS   DIGITUS CHICOTE UTP CAT6 AMARELO - 10MT PROMO ATÉ FINAL DE STOCK  
DK-1614-150   DIGITUS   DIGITUS CHICOTE UTP CAT6 CINZA - 15MT E  
DK-2533-05-4   DIGITUS   DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODO 50/125 LC/LC (OM4) - 5MT  
DN-81000   DIGITUS   DIGITUS MINI GBIC SFP,MULTIMODE,LC DUPLEX, 550MT  
DN-95122   DIGITUS   DIGITUS POE+ POWER REPEATER (1x10/100 IN + 2xPORT 10/100MBPS OUT)  
última actualização: 2017.08.20 00:00
 
Página 1 de 4 
2017 © DATABOX - Informática, S.A. powered by ponto.C
Código de Cliente
Utilizador
Password
  Li e aceito as condições de utilização »
Recuperar Password
Pedir acesso
destaque