Fechar
 
Pesquisa
Pesquisa
Ref. Databox Ref. Fabricante
Ordenar Nº registos por página Ver imagem
DIGITUS MINI GBIC SFP MULTIMODE LC DUPLEX 550MT
Ref. Databox DN-81000
Ref. Fabricante DN-81000
Marca DIGITUS
Observações DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module, Up to 550m, Multimode, LC Duplex Connector 1000Base-SX, 850nm
Garantia
24 Meses  
Website Fabricante
última actualização: 2018.10.19 00:01
 
voltar
2018 © DATABOX - Informática, S.A. powered by ponto.C
Código de Cliente
Utilizador
Password
  Li e aceito as condições de utilização »
Recuperar Password
Pedir acesso
destaque