Fechar
 
Pesquisa
Pesquisa
Ref. Databox Ref. Fabricante
Ordenar Nº registos por página Ver imagem
DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODO 50/125 LC/LC (OM4) - 1MT
Ref. Databox DK-2533-01-4
Ref. Fabricante DK-2533-01-4
Marca DIGITUS
Observações Duplex cable

LSOH

Connector with ceramic ferrule

Cable diameter 3 mm

Single packed with test-report

Color: RAL 4003



Connector 1: LC

Connector 2: LC

Cable type: I-VH 2G50/125µ

Fiber class: OM4

Mode: Multimode

Boot: single-color

Fiber diameter: 50/125µ

Number of connectors side 1: 2

Number of connectors side 2: 2

Cable diameter: 3 mm

Cable jacket: LSOH

Length: 1 m

Packaging: DIGITUS Polybag
Garantia
24 Meses  
Website Fabricante
última actualização: 2017.10.19 00:00
Produtos Relacionados
DK-2533-05-4

DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODO 50/125 LC/LC (OM4) - 5MT
DK-2533-03/3

DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODO 50/125 LC/LC (OM3) - 3MT
DK-2533-01/3

DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODO 50/125 LC/LC (OM3) - 1MT
 
 
voltar
2017 © DATABOX - Informática, S.A. powered by ponto.C
Código de Cliente
Utilizador
Password
  Li e aceito as condições de utilização »
Recuperar Password
Pedir acesso
destaque