Fechar
 
Pesquisa
Pesquisa
Ref. Databox Ref. Fabricante
Ordenar Nº registos por página Ver imagem
EQUIP CHICOTE FIBRA SINGLE MODE 09/125 LC/SC - 2MT
Ref. Databox 254332
Ref. Fabricante 254332
Marca EQUIP
Observações FO Duplex Jumper LC/SC 09/125µ 2,0m, yellow, LSOH
Garantia
24 Meses  
Website Fabricante
última actualização: 2018.01.19 00:00
Produtos Relacionados
255412

EQUIP CHICOTE FIBRA MULTIMODO 50/125 LC/LC - 2MT
254432

EQUIP CHICOTE FIBRA SINGLE MODE 9/125 LC/LC AMARELO - 2MT
254422

EQUIP CHICOTE FIBRA MULTIMODO 62.5/125 LC/LC - 2M
DK-2533-02

DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODO 50/125 LC/LC - 2MT
 
 
voltar
2018 © DATABOX - Informática, S.A. powered by ponto.C
Código de Cliente
Utilizador
Password
  Li e aceito as condições de utilização »
Recuperar Password
Pedir acesso
destaque