Fechar
 
Pesquisa
Pesquisa
Ref. Databox Ref. Fabricante
Ordenar Nº registos por página Ver imagem
EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLE MODE 09/125 LC/LC OS2 - 2MT
Ref. Databox 254432
Ref. Fabricante 254432
Marca EQUIP
Observações Equip Pro / Fiber Optic / N/A / LC / LC Optical Fiber Patch Cord, OS2 - Core diameter: 9/125µm; Single-mode, duplex; Connector: ceramic-ferrule; Cladding: low smoke and zero halogen; Cable spec: I-VH 2 x 1E; Cable jacket color: yellow; Each cable includes a measure protocol
Garantia
24 Meses  
última actualização: 2018.06.18 00:00
Produtos Relacionados
255412

EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 - 2MT
254422

EQUIP CHICOTE FIBRA MULTIMODO 62.5/125 LC/LC - 2M
254332

EQUIP CHICOTE FIBRA SINGLE MODE 09/125 LC/SC - 2MT
DK-2533-02

DIGITUS CHICOTE FIBRA DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM2- 2MT
 
 
voltar
2018 © DATABOX - Informática, S.A. powered by ponto.C
Código de Cliente
Utilizador
Password
  Li e aceito as condições de utilização »
Recuperar Password
Pedir acesso
destaque