Fechar
 
Pesquisa
Pesquisa
Ref. Databox Ref. Fabricante
Ordenar Nº registos por página Ver imagem
EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 - 2MT
Ref. Databox 255412
Ref. Fabricante 255412
Marca EQUIP
Observações FO Duplex Jumper LC/LC 50/125µ 2,0m turquoise, OM3, LSOH
Garantia
24 Meses  
última actualização: 2018.09.20 00:00
Produtos Relacionados
254432

EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLE MODE 09/125 LC/LC OS2 - 2MT
254422

EQUIP CHICOTE FIBRA MULTIMODO 62.5/125 LC/LC - 2M
254332

EQUIP CHICOTE FIBRA SINGLE MODE 09/125 LC/SC - 2MT
DK-2533-02

DIGITUS CHICOTE FIBRA DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM2- 2MT
 
 
voltar
2018 © DATABOX - Informática, S.A. powered by ponto.C
Código de Cliente
Utilizador
Password
  Li e aceito as condições de utilização »
Recuperar Password
Pedir acesso
destaque