Fechar
 
Pesquisa
Pesquisa
Ref. Databox Ref. Fabricante
Ordenar Nº registos por página Ver imagem
DIGITUS CHICOTE FIBRA DUPLEX MULTIMODE 62.5/125 LC/LC OM1 - 2MT
Ref. Databox DK-2633-02
Ref. Fabricante DK-2633-02
Marca DIGITUS
Observações DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to LC, Multimode, OM1, 62.5/125 µ, Duplex Length 2m
Garantia
24 Meses  
Website Fabricante
última actualização: 2018.07.22 00:00
 
voltar
2018 © DATABOX - Informática, S.A. powered by ponto.C
Código de Cliente
Utilizador
Password
  Li e aceito as condições de utilização »
Recuperar Password
Pedir acesso
destaque