Fechar
 
Pesquisa
Pesquisa
Ref. Databox Ref. Fabricante
Ordenar Nº registos por página Ver imagem
DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/LC (OM4) - 10MT
Ref. Databox DK-2533-10-4
Ref. Fabricante DK-2533-10-4
Marca DIGITUS
Observações DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to LC, Multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, color RAL4003, Length 10m
Garantia
24 Meses  
Website Fabricante
última actualização: 2018.06.23 00:00
Produtos Relacionados
DK-2533-20/3

DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/LC (OM3) 20MT
DK-2533-05/3

DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/LC (OM3) - 5MT
DK-2533-03

DIGITUS CHICOTE FIBRA DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM2 - 3MT
DK-2533-01-4

DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/LC (OM4) - 1MT
DK-2533-01/3

DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/LC (OM3) - 1MT
 
 
voltar
2018 © DATABOX - Informática, S.A. powered by ponto.C
Código de Cliente
Utilizador
Password
  Li e aceito as condições de utilização »
Recuperar Password
Pedir acesso
destaque