Fechar
 
Pesquisa
Pesquisa
Ref. Databox Ref. Fabricante
Ordenar Nº registos por página Ver imagem
DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/LC (OM3) - 1MT
Ref. Databox DK-2533-01/3
Ref. Fabricante DK-2533-01/3
Marca DIGITUS
Observações - Duplex cable

- LSOH

- Connector with ceramic ferrule

- Cable diameter 3 mm

- Single packed with test-report

- Connector 1: LC

- Connector 2: LC

- Cable type: I-VH 2G50/125µ

- Fiber class: OM3

- Mode: Multimode

- Color cable: aqua color

- Boot: single-color

- Fiber diameter: 50/125µ

- Length: 1 m

- Packaging: DIGITUS Polybag
Garantia
24 Meses  
Website Fabricante
última actualização: 2018.10.21 00:01
Produtos Relacionados
DK-2533-10-4

DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/LC (OM4) - 10MT
DK-2533-05-4

DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/LC (OM4) - 5MT
DK-2533-05/3

DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/LC (OM3) - 5MT
DK-2533-03/3

DIGITUS CHICOTE FIBRA DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 - 3MT
DK-2533-03

DIGITUS CHICOTE FIBRA DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM2 - 3MT
DK-2533-02

DIGITUS CHICOTE FIBRA DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM2- 2MT
DK-2533-01-4

DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/LC (OM4) - 1MT
DK-2533-01

DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC-LC - 1MT
 
 
voltar
2018 © DATABOX - Informática, S.A. powered by ponto.C
Código de Cliente
Utilizador
Password
  Li e aceito as condições de utilização »
Recuperar Password
Pedir acesso
destaque