Fechar
 
Pesquisa
Pesquisa
Ref. Databox Ref. Fabricante
Ordenar Nº registos por página Ver imagem
DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/LC (OM3) - 5MT
Ref. Databox DK-2533-05/3
Ref. Fabricante DK-2533-05/3
Marca DIGITUS
Observações DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to LC, Multimode 50/125 µ, Duplex Length 5m, Class OM3
Garantia
24 Meses  
Website Fabricante
última actualização: 2018.07.23 00:01
Produtos Relacionados
DK-2533-20/3

DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/LC (OM3) 20MT
DK-2533-20

DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/LC - 20MT
DK-2533-10-4

DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/LC (OM4) - 10MT
DK-2533-05-4

DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/LC (OM4) - 5MT
DK-2533-02

DIGITUS CHICOTE FIBRA DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM2- 2MT
DK-2533-01/3

DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/LC (OM3) - 1MT
 
 
voltar
2018 © DATABOX - Informática, S.A. powered by ponto.C
Código de Cliente
Utilizador
Password
  Li e aceito as condições de utilização »
Recuperar Password
Pedir acesso
destaque